Price for Life. Dream France

Объявление

И так, форум закрыт по техническим причинам. Если есть вопросы, обращаемся гл. админу в ЛС или же в аську-599122306. Флуд всегда открыт для вас, дорогие мои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Price for Life. Dream France » -тех. раздел » Личное:


Личное:

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соотношение:

Код:
<hr><b>свора:</b> ваша свора.<br><b>принадлежность:</b> кем состоите в своре.<br><b>возраст:</b> Ваш возраст:<br><b>состояние:</b> душевное или телесное состояние вашего персонажа.<br><hr>

0

2

.joe
кровожадные!правая лапка

0

3

Ева написал(а):

кровожадные!правая лапка

0о чо?

0

4

Ева
копируешь код. вставляешь в форуму ответа. заполняешь все что нужно. отправляешь. понятно?

0

5

gospo.
омг. спасибо
<hr><b>свора:</b> кровожадные.<br><b>принадлежность:</b> правая лапка главаря.<br><b>возраст:</b> 4года<br><b>состояние:</b> она не твердила"не надо", обретов она не ждала...<hr>

0

6

<hr><b>свора:</b> остальные.<br><b>принадлежность:</b><br><b>возраст:</b> 2 года.<br><b>состояние:</b> один лечится тем, что отдыхает, другой лечится работой.<hr>

0

7

<hr><b>свора:</b> кровожадных.<br><b>принадлежность:</b> вожак.<br><b>возраст:</b> 7 лет.<br><b>состояние:</b> болезнь принимает здоровые формы.<br><hr>

0

8

Ева написал(а):

обретов

просьба "ответов" исправить на слово "обретов". не надо Вам было изменять, я то знаю, что пишу!

0

9

Ева
ээээ... я не читала вообще. я скопировала и вставила

0

10

-germany;
все понимаю, но МНОЙ было написанно слово ОБРЕТОВ, не ответов, это-ФАКТ. спасибо, что исправила

0


Вы здесь » Price for Life. Dream France » -тех. раздел » Личное: