Price for Life. Dream France

Объявление

И так, форум закрыт по техническим причинам. Если есть вопросы, обращаемся гл. админу в ЛС или же в аську-599122306. Флуд всегда открыт для вас, дорогие мои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Price for Life. Dream France » -гости, гости » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оу, если вам чем либо не нравиться наш своеобразный форум, вы можете написать нам тут. Или же сообщить какое либо ваше предложение по поводу форума, а так же разные вопросы и другое вы можете узнать тут.

0

2

не нравиться что что вы сделали доступ только 180х180 картинкам.
это глупо и не удобно. сделайте хотя бы 300х300, ибо не у всех 180х180 любимый размер, либо может любимый аватар не 180х180, а доступ только 180х180.

0

3

мартин*
но есть одно но. при размерах аватара более чем 180*180 половину аватара просто отрежет из щза разрешения...

0

4

.joe написал(а):

мартин*
но есть одно но. при размерах аватара более чем 180*180 половину аватара просто отрежет из щза разрешения...

хотя бы так. не важно. я просто сказала что так совсем не удобно. лично я ношу только 180 и 180.
но я не говорю за всех. =)

0

5

.joe написал(а):

при размерах аватара более чем 180*180 половину аватара просто отрежет

нет. напишет, что размер слишком большой.

0

6

-germany; написал(а):

нет. напишет, что размер слишком большой.

вы меня не поняли. если даже сделать разрешение на размер аватаров 300*300 или там 200*200 не важно. То к примеру с Оперы если заходить(как заходила я) то пол аватара скрывает часть фона. Поэтому я беру стандартный вариант 180*180. для вашего же удобства.

0

7

.joe
ааа, да. широкие оно обрезает

0

8

Рола понравилась :3 Анкету завтра скорее всего напишу.
Единственное, что, смысл гостевого флуда если в нём не могут писать гости?

0

9

Rusty
спасибо с:

Rusty написал(а):

Единственное, что, смысл гостевого флуда если в нём не могут писать гости?

Оо пойду исправлю.

0

10

Раз это флуд, а я пока что гость, буду флудить х)
Хочу просто кому-то пожаловаться.
В общем, выделила я сегодня полтора часика, думаю, нашкрябаю я анкетку, как хотела - сегодня.
Сижу, значит, писюлькую, идёт плохо - но идёт!
Тут значит, характер и внешность закончила, копирую в Ворд, что эти дрянные пробелы после знаков препинания поставить и...
У нас выключили свет.Не раз с этим сталкивалась, но обычно всё в Ворде сохранялось, а тут как назло >_<
Ну блин, теперь всё заново придумывать.Абииднааа, ёпт.

0

11

Rusty
было такое -__-

0


Вы здесь » Price for Life. Dream France » -гости, гости » Гостевой флуд