Price for Life. Dream France

Объявление

И так, форум закрыт по техническим причинам. Если есть вопросы, обращаемся гл. админу в ЛС или же в аську-599122306. Флуд всегда открыт для вас, дорогие мои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Price for Life. Dream France » -флудэ » флуд vol.1"молоко и фантик"


флуд vol.1"молоко и фантик"

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

так приятно слышать "Тф" "лу" нас где то помнят xD
хочу воскресение т.т

0

122

gospo. написал(а):

так приятно слышать "Тф" "лу" нас где то помнят xDхочу воскресение т.т

а как тебя не помнить то)
почему воскресенье 0о

0

123

.joe
потому что у ТФ посещаемость увеличивается *о* с 10 он прыгает на 15-17 человек в сутки.

0

124

gospo.
круто)
Пл тож вот растёт) думаю ещё одну рекламу опробывать сделать) силы свои попробывать в ФШ)

0

125

.joe
да. хорошая идея. а то, я все обрабатываю.

0

126

привет всем. примете меня в свой коллектив?

0

127

Ева
влетай)

0

128

.joe
спасибо, огромное. а Вы моя анкеты приняли или нет? я гожусь в игроки?

0

129

Ева
нет плохих игроков - есть только нубы xD

0

130

gospo.
я не нуб. не надо...
так Вы меня приняли? статус можете сменить?

0

131

Ева
я не говорила что ты нуб
я не знаю, приняли или нет 0о"
завтра мускат все скажет.

0

132

gospo. написал(а):

я не говорила что ты нуб

я так, что бы Вы знали.

0

133

gospo.
ненене, ламер лучше XDDD
Ева
не принимаю, как вы ко мне, так я и к вам. относится буду предвзято, глядя на вашу анкету.
.joe
кинь картинку в обьяву)

0

134

-germany;
xD

0

135

-germany; написал(а):

не принимаю, как вы ко мне, так я и к вам. относится буду предвзято, глядя на вашу анкету.

да нет, это ВЫ первой начали. так что...я лишь не собираюсь мирится с этим. не принимаете? отлично. мне точно делать нечего на это форуме. Раз кто-то против.

0

136

Ева
имхо. У нас есть еще два прекрасных администратора. Милочка, вы видите огромнейшую проблему в том, чтобы исправить анкету, а некоторые люди живут на улице - это действительно проблема, а у вас это не натуральное дерьмо на палочке. Откуда у нынешних детей такая слабая сила воли? Хотя тут скорее не сила воли, а гордость смешанная с ленью. Вам даже свою драгоценную задницу со стула поднимать не надо, вам трудится не надо, а просто работать пальцами, так как на исправления я идеи дала. Я просто исполняю свои обязанности.

0

137

Ева написал(а):

а нет, это ВЫ первой начали. так что...я лишь не собираюсь мирится с этим. не принимаете? отлично. мне точно делать нечего на это форуме. Раз кто-то против.

так прошу уважения к администрации вы тут не с подружкой говорите. я прояви терпения я вижу у тебя совсем нет опыта...раз даже ждать мы не умеем..

0

138

Ева
скажи, сколько ты на ролевых, месяца три? ибо только нубы (новенькие на форумах) проявляют не уважение, агрессию, устраивают истерику, и спорят с тем, что уже давно решено. ты, я так вижу - такая. не принимай это как оскорбление. я говорю правду в глаза, так как есть, факт. и многие кстати подтвердят это. на форуме тебя никто не держит, но я думаю, что лучше тебе сделать так, чтобы мнение о тебе администрация изменила не в более отрицательную сторону, а в более положительную. учись ждать, терпеть, принимать к сведению.

+1

139

согласна полностью с Лу

0

140

.joe

0

141

Лу

0

142

gospo., .joe

0

143

.joe

0

144

.joe
ахахаах.

-germany;

Код:
покажи вашу переписку xDD

0

145

хью

0

146

gospo.
меня прёт твоя ава xD

0

147

.joe
всех прут мои авы, а вот чем, знает только хуй xD
статус---палим статууус.
не через чур ли? гости увидят в ахуе будут xD
подумают "какая не культурная ролевая!" xD

0

148

gospo.
нээ статус крут)
у нас не безкультурие у нас просто хуй xD

0

149

.joe
ахах. полностью за.
мне картинку может для объявы кинуть, вот только кому, а то этот ебаный знак меня напрягает.

0

150

ну кинь хью...

0


Вы здесь » Price for Life. Dream France » -флудэ » флуд vol.1"молоко и фантик"